Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Финал гонок Парусной Лиги торжественно завершился в сочинской марине

Возврат к списку
984 984 19.10.2015
C 15 по 18 октября в Сочи проходили гонки Парсуной Лиги. 16 команд приехали в Сочи, чтобы пройти черноморские дистанции и определить самого быстрого гонщика. В соревнованиях приняли участие команды из разных городов России.
Это был 4-й, завершающий раунд гонок. Ранее Парусная Лига соревновалась в Московской, Питерской и Конаковской акваториях. Исход всех гонок был определен в Сочи, по окончанию всех 4-х заездов.
Парусный спорт привел в Сочи гонщиков не только из культурной и официальной столиц России, сразиться с течением Черного моря и сочинскими ветрами даже приехали гонщики из Владивостока. Ранее большинство участников осваивали заграничные водоемы, но, покатавшись в водах Черного моря, поняли, что сочинские площадки ни чуть не хуже иностранных. По словам участников, здесь достаточно «умные» дистанции, поскольку им приходилось строить целые планы покорения морей, чтобы, невзирая на ветер и течение, прийти к финишу первыми.
Награждение всех участников прошло здесь же, на территории сочинской марины. Победителям вручили медали, ценные подарки от клуба и партнеров, и даже кубки. Во время награждения медалисты торжественно облили всю публику шампанским, и на этой позитивной ноте окончился финал гонок Парсуной Лиги.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности