Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы решили раз в месяц вместе бегать по набережной Олимпийского парка

Возврат к списку
1210 1210 03.11.2015

Необычная контрольная состоялась на набережной Олимпийского парка в минувшую субботу. Во-первых, потому что сдавали ее не дети, а взрослые, во-вторых, потому что она была не по математике, а по бегу. Контрольные забеги придумали и реализовали тренеры бегового клуба «Top Liga Club», чтобы их подопечные смогли проверить себя и показать максимум, на что способны.

Дистанцию участники выбирали по вкусу: 5 или 10 километров. Маршрут проходил по набережной Имеретинской бухты на специальной прорезиненой беговой дорожке. Тренеры сделали соревнования с упором на то, что в них участники проверяют только свои силы и борются с собой. Здесь не было победителей и проигравших, все бегуны были на равных правах после финиша, и каждому достался лавровый венок.

Результаты Контрольного забега установили точку отсчета, которая поможет любителям грамотно построить тренировочные планы, чтобы в будущем улучшить результат. Забеги планируют проводить в последнюю субботу каждого месяца, и следующий забег состоится в день города - 28 ноября.

Принять участие может любой желающий, главное вовремя прийти на старт!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности