...

ХК «Сочи» уступили победу московским армейцам

793 793 11.11.2015

Вчера в Сочи состоялся матч между ХК «Сочи» и московским «ЦСКА», результатом которого стала победа армейцев, хотя начало было многообещающее. Уже на 1-й минуте игры в ворота москвичей прилетела шайба, которую направил Игорь Игнатушкин. И на 10-й минуте матча Евгений Скачков увеличил разрыв и сделал счет 2:0 в пользу южан. «ЦСКА» пытались отыграться с помощью драки, однако защитник армейцев, напавший на Макса Вярна, не смог даже завалить «леопарда» на лед.
Во втором периоде удача перешла на сторону столичных хоккеистов. В начале второй двадцатиминутки  ворота сочинцев поразила шайба соперника, и счет cтал 2:1.
Третий, заключительный, тайм накалил эмоции болельщиков до предела. Александр Радулов получил удар клюшкой по лицу, и армейцы, заступившись за своего командира, заварили на льду потасовку. После чего последовал еще один гол, сравнявший счет между командами.
За 1,5 минуты до финиша игры сочинцы совершили ошибку в обороне, чем воспользовался Иван Телегин, забив южанам гол. И почти сразу же Ян Муршак отправил четвертую шайбу уже в пустые ворота «Сочи», тем самым поставив точку в неудачной для «леопардов» игре.
Конечный счет матча «Сочи»/«ЦСКА» завершился со счетом 2:4. Следующая игра состоится завтра, «леопарды» примут на курорте череповецкую «Северсталь».
Фото предоставлены отделом по информационно-аналитической работе ХК «Сочи».