ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» прервал серию неудач в играх с «Северсталью»

Возврат к списку
826 826 13.11.2015
Вчера на льду «Большого» состоялась напряженная схватка между ХК «Сочи» и череповецкой «Северсталью». «Сталевары» начали игру уверенно, и, имея на льду преимущество, не давали «леопардам» развернуть атаку. Но, несмотря на неудачный старт, южане уверенно победили череповчан.
Уже в конце первого периода Бен Максвелл обозначил лидерство хозяев поля и забил в ворота оппонентов гол. И с этого момента удача уверенно встала на сторону сочинцев. Петр Счастливый, сыграв с Романом Людучином, пополнил очки своей команды.
Две шайбы в воротах «сталеваров» значительно отразились на настроении команды. Даже играя 5 на 3, они не смогли улучшить свое положение. И третий гол в череповецкие ворота забил опять же Петр Счастливый, добив подачу Романа.
На третий период «северстальцы» вышли уже с другим настроением. В заключительной двадцатиминутке они забили свой первый и единственный за эту игру гол. Но Андре Петерссон, который недавно восстановил свое здоровье после травмы, увеличил разрыв в счете. И в итоге матч закончился со счетом 4:1.
Следующей игрой для «Сочи» станет матч с московским «Спартаком» на чужой арене 15 ноября.