Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» в дополнительной пятиминутке уступил победу «Динамо»

Возврат к списку
819 819 04.12.2015 09:32:56
Вчера в ледовом дворце «Большой» состоялся матч между ХК «Сочи» и рижским «Динамо». В первом периоде обеими командами было нанесено 19 ударов по шайбе, но ни один из бросков не поразил ворот. Счет был открыт в начале второй двадцатиминутки, и первую шайбу забили гости из Риги. Вскоре сочинцы сравняли счет: Вадим Щегольков из угла площадки толкнул шайбу на пятак, где снаряд, отбившись от клюшки Дениса Казионова, угодил в ворота противника. Окончилась вторая треть игры со счетом 1:1.
В течение последнего периода ни одна из команд не смогла создать разрыв в счете. В связи с чем была назначена дополнительная пятиминутка, которая обернулась удачной для хоккеистов из Риги. Они заработали большинство, и Гунтис Галвиньш реализовал гол. Итог матча 1:2 не в пользу «леопардов».
Уже завтра южанам предстоит сразиться с новым соперником. 5 декабря в ледовом дворце «Большой» состоится матч «Сочи» – «Салават Юлаев».
Информация предоставлена пресс-службой ХК «Сочи».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности