Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» сразится с казанским «АК Барсом»

Возврат к списку
864 864 29.01.2016 09:36:48

Минувший сезон для казанцев стал удачным. К хоккеистам вернулся тренер Зинэтула Билялетдинов, который помог команде стать лучшей в Восточной конференции. «Барсы» на Кубке Гагарина уступили лишь петербургскому СКА.

В нынешнем розыгрыше казанцы имеют 84 балла по итогам прошедших 54-х игр, что позволяет им занимать шестую строчку на «Востоке». У «леопардов» 5-е место на «Западе» при таком же количестве сыгранных матчей и 91 очко.

Команды дважды играли друг против друга. Оба поединка состоялись в Сочи и остались за казанцами. Примечательно, что коллектив из Татарстана в истории очных противостояний с «леопардами» пока не пропускал: два матча завершились «сухими» победами казанцев.

Матч не будет показан на телеканалах КХЛ ТВ и КХЛ HD, однако на сайте ХК «Сочи» можно приобрести платную видеотрансляцию, которую организовывает КХЛ. Ожидается, что встречу также покажет телеканал ТНВ, вещающий на территории Татарстана. Также на сайте «леопардов» будет организована текстовая онлайн-трансляция матча.

Встреча состоится в пятницу, 29 января, игра начнется в 19:00.

Информация предоставлена пресс-службой ХК «Сочи».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности