Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» одержал 6-ю победу подряд

Возврат к списку
704 704 08.02.2016 09:46:47

Черноморские хоккеисты в серии буллитов обыграли «Авангард» - это была первая в истории победа над омским коллективом.

Первый гол забили «леопарды» - шайба принадлежала Андрею Костицыну. Он «добил» снаряд, запущенный Иваном Глазковым. В первом же периоде «ястребы» отыгрались, пробив защиту южан. Голкипер «Сочи» совершил бросок клюшки, за который его наказали буллитом. Судьи некоторое время обсуждали атаку, но после совещания гол был засчитан.

Во втором игровом отрезке омичи 17 раз атаковали ворота Константина Бараулина, но он отразил все броски. Не пропустили и «ястребы» ни одной шайбы.
И в третьем периоде цифры на табло не изменились. Поэтому по истечении заключительной двадцатиминутки был назначен овертайм. Но и он завершился со счетом 1:1.

По буллитам сочинцы смогли поразить ворота «Авангарда», и игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «леопардов».

До конца регулярного мачта сочинцам предстоит провести еще 2 игры. Черноморцы пока на 4-й строчке в конференции «Запад».

Следующая игра состоится 16-го февраля, сочинцы в «Большом» будут принимать братиславский «Слован».

Фотографии предоставлены пресс-службой ХК «Сочи».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности