Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи готов провести летнюю Олимпиаду

Возврат к списку
883 883 08.02.2016 10:57:38

Вчера исполнилось ровно 2 года со дня открытия зимней Олимпиады в Сочи. В связи с этим в южную столицу приехало несколько представителей олимпийского комитета, они проводят уроки и мастер-классы для маленьких жителей курорта. И один из представителей, Александр Жуков, обмолвился, что Сочи вновь может претендовать на проведение Олимпийских игр, теперь уже летних.

Президент Олимпийского комитета России считает, что один из городов России в скором будущем возьмется за проведение летней Олимпиады, и не исключено, что это будет Сочи. Идею Жукова поддерживает Жан-Клод Килли, почетный член Международного Олимпийского комитета. Он также приехал в Сочи для празднования второй годовщины сочинских игр. «В будущем Игры наверняка вернутся в Россию» - подытожил Жан-Клод.

Мэр города Сочи Анатолий Пахомов совсем не против провести в своих владениях еще одну Олимпиаду, он отметил, что Сочи борется за каждое мероприятие, которое предлагают городу.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности