Банк Первомайский

ХК «Сочи» расквитался с «Динамо» в драке после матча

Возврат к списку
476 476 26.02.2016 10:21:06

В третьем матче серии первого раунда плей-офф хоккейный клуб «Сочи» уступил московскому «Динамо».

Начав встречу с натиска на ворота соперника, сочинцы так и не открыли счет. А далее атакующий пыл южан был остужен чередой удалений. В результате на перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев.

Удаления, влияющие на игру «леопардов» во всей серии, сочинцы продолжали «хватать» и дальше. Свои лучшие качества проявили обороняющиеся четверки и Константин Барулин, но атакующая игра оставляла желать лучшего.

В заключительной трети матча одно из многочисленных удалений вновь использовали «бело-голубые», которые усилиями Анселя Галимова удвоили счет за четыре минуты до сирены. Точку в матче поставил все тот же Галимов, установивший окончательные цифры на табло при контратаке — 3:0. Победа Клэя Уилсона в драке с Денисом Кокаревым, состоявшейся уже после сирены, лишь немного подсластила горечь неудачи.

Четвертый поединок серии состоится в субботу, 27 февраля. Начало встречи — в 17:00.

Информация предоставлена пресс-службой ХК «Сочи».