Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Красной Поляне состоялись всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди детей «Старты Надежд»

Возврат к списку
896 896 05.03.2016 12:36:33

Со 2 по 4 марта в Горно-туристическом центре «Газпром» состоялись ежегодные всероссийские детские соревнования по горным лыжам «Красная Поляна. Старты Надежд». В этом году за победу боролись 90 молодых спортсменов из разных регионов России.

Организатором соревнований шестой год подряд выступает Горно-туристический центр «Газпром».

Не смотря на то, что спортсменам от 8 до 11 лет, эмоции и острота борьбы на трассах не уступала «взрослым» соревнованиям, и организованы они были так же, как у «профессионалов»: в течение двух дней на официальном сайте соревнований www.стартынадежд.рф;с трасс велась телетрансляция в прямом эфире, зрители и болельщики из числа тренеров и родителей, спонсоров юных горнолыжников активно поддерживали своих воспитанников, а они, в свою очередь, показывали настоящий спортивный характер.

После двух дней нешуточной борьбы в слаломе и слаломе-гиганте, список лидеров был окончательно определен. Первые места в своей возрастной категории заняли 16 участников, список призеров и победителей опубликован на сайте www.стартынадежд.рф, в общекомандном зачете места распределились так:

  • I место — ДЮСШ по зимним видам спорта ФАУ МО РФ ЦСКА г. Москва;
  • II место — ГБУ «Спортивная школа «Русская горнолыжная школа - Столица» Департамента физической культуры и спорта города Москвы ГСК «Северное Бутово»;
  • III место — Академия «СНЕЖ.КОМ» (г. Красногорск Московской области).

«Участие в «Стартах Надежд» дает юным спортсменам шанс показать все свое мастерство и приблизиться к большому спорту и громким победам. Для горнолыжных школ соревнования такого масштаба — отличная возможность продемонстрировать уровень подготовки своих воспитанников и обменяться опытом с коллегами» - рассказали представители Горно-туристического центра «Газпром».

Памятные призы и подарки получили все участники.

Информация предоставлена пресс-службой ГТЦ «Газпром».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности