Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» вместе с болельщиками отметили окончание сезона

Возврат к списку
1033 1033 21.03.2016 13:41:47

В субботу, 19 марта, в Сочи прошел большой хоккейный праздник «День Леопардов. Овертайм», на котором спортсмены и болельщики вместе отметили завершение сезона КХЛ.

ХК «Сочи» в Кубке Гагарина вошли в 1/8 финала вместе с «ЦСКА», «Йокеритом» и «Локомотивом», а также 4-мя командами из Восточной конференции. Учитывая, что команде всего 2 года, это очень хороший результат – с этим согласился и главный тренер команды, Вячеслав Буцаев. В следующем сезоне хоккеисты планируют попасть как минимум в 1/4 финала.

Сам «День Леопардов» получился очень душевным, и болельщики, и хоккеисты провели этот день в теплой праздничной обстановке, с огоньком и зажигательными танцами. Вел мероприятия Александр Сулаев, но далеко не он один был на сцене в этот вечер. Для гостей «Oscar lounge club» выступили группа «Радиатор», участник проекта «Голос. Дети» Данил Плужников, который спел песню Григория Лепса и Валерия Меладзе «Обернитесь», а также в этот вечер выступил известный исполнитель Сергей Крылов.

Одним из сюрпризов вечера было появление всем известного маскота Лео, который показал себя без обычных одеяний, чем привел публику в восторг. Но самый бурный шквал оваций сошел на хоккеистов Михаила Анисина и Романа Людучина, которые оказались не только талантливым спортсменами, но и прекрасными исполнителями. Они продемонстрировали публике своей певческий талан, причем достаточно неплохой.

И, конечно, все хоккеисты в этот день сфотографировались с поклонниками и раздали тысячи автографов. Удивительно, как быстро этим парням удалось завоевать любовь и уважение у всех жителей Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности