Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлере открылся новый спортивный клуб

Возврат к списку
3849 3849 19.04.2016 12:32:23

В Адлерском районе Сочи состоялось торжественное открытие нового детско-юношеского спортивного клуба. Теперь адлерские ребята смогут заниматься не только профессиональным кикбоксингом, но и боксом, рукопашным боем, совершенствовать свои знания по самообороне.

Многие годы известные в городе тренеры адлерской спортивной школы по кикбоксингу, заслуженные мастера спорта РФ, чемпионы Европы и мира братья Артур и Руслан Тозлян мечтали об организации своего собственного тренировочного центра. Помогли воплотить задуманное в жизнь в числе других неравнодушных людей депутаты Городского Собрания Элеонора Ервандян и Юрий Дроздов.

«Мы уже далеко не первый год оказываем поддержку воспитанникам братьев Тозлян, стараемся финансировать соревнования и поездки юных боксеров, готовим призовой фонд, – пояснила Элеонора Ервандян. – Составляя бюджетные планы, ежегодно учитываем нужды и потребности секции по кикбоксингу, тем более приятно, что в умелых руках тренера Руслана Тозляна обычные ребята превращаются на наших глазах в звездочки, подающие большие надежды. Без наград и призовых мест не обходится ни одно соревнование с их участием».

Депутаты Городского Собрания Сочи активно поддержали идею открытия нового детского клуба. Были закуплены боксерские груши, бойцовские перчатки, тренировочные маты и другой спортинвентарь. После показательных боев, проведенных для гостей, все воспитанники клуба получили от молодых депутатов подарки – билеты на хоккейный матч.

Сами же депутаты, активно курирующие деятельность адлерских центров развития детского спорта, Элеонора Ервандян и Юрий Дроздов, получили благодарственные письма от отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи городской администрации.

Адрес спортивной школы: Адлер, ул. Урожайная. Контактный телефон: Руслан Тозлян, 8-918-397-78-81.

Информация предоставлена пресс-службой Городского Собрания Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности