Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лучший пешеход с лыжными палками выиграет проживание в отеле 5*

Возврат к списку
690 690 18.05.2016 09:35:47

21 мая в рамках Всемирного Дня скандинавской ходьбы–2016 на территории Горно-туристического центра «Газпром» (Красная Поляна) состоятся соревнования по скандинавской ходьбе. Главный приз — проживание в гостиничном комплексе «Гранд Отель Поляна» 5* (2 ночи).

Дистанция 3 км пролегает по биатлонной трассе известного Лыжно-биатлонного комплекса «Лаура», где во время Олимпийских и Паралимпийских игр за медали боролись именитые спортсмены. Перед стартом соревнований профессиональные инструкторы проведут музыкальную разминку и мастер-класс по технике скандинавской ходьбы. На финише всех участников угостят ароматным чаем и свежей выпечкой.

В 11:30 начнется церемония открытия соревнований, в 13:00 — масс-старт, в 14:30 — церемония закрытия и награждения. Победителей ждут ценные призы от курорта «Газпром» и сети outdoor-магазинов «Альпиндустрия». Главный приз — проживание в гостиничном комплексе «Гранд Отель Поляна» 5* (2 ночи).

Для тех, кто приедет в Красную Поляну на электропоезде «Ласточка», в 10:30 будет организован трансфер на микроавтобусах от площади «Альпика-Сервис» до Нижней станции канатных дорог ГТЦ «Газпром». Для участников соревнований и болельщиков будут действовать скидки до 50% на подъем по канатной дороге и прокат снаряжения.

«Эти соревнования организованы Международной Федерацией Скандинавской ходьбы (INWA) и Русской национальной ассоциацией Скандинавской ходьбы (RNWA), — рассказали в пресс-службе Горно-туристического центра «Газпром». — Приглашаем к участию всех желающих. Ведь скандинавская ходьба — это спорт, доступный для всех, независимо от возраста, пола и физического состояния. А чистый горный воздух, живописные ландшафты и прекрасные виды на вершины Кавказского хребта подарят отличное настроение тем, кто любит работать над улучшением своего самочувствия и здоровья на свежем воздухе».

В день проведения соревнований всем предварительно зарегистрировавшимся и желающим зарегистрироваться участникам, а также их командам поддержки необходимо до 11:00 прибыть к кассам на нижней станции канатных дорог ГТЦ «Газпром» (рядом с ОКЦ «Галактика») и обратиться на стойку регистрации участников в холле. При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность.

Регистрация на участие осуществляется по телефону 8 (862) 259 50 52, по электронной почте a.staroverov @ svod-int.ru — с указанием ФИО, возраста, наличия инвентаря, численности вашей группы поддержки и контактного номера телефона, а также на информационных стойках курорта и в сети outdoor-магазинов «АльпИндустрия».

Информация предоставлена пресс-службой ГТЦ «Газпром».

Фото: zacep.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности