Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Comedy Club Production проведет летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ» в Сочи

Возврат к списку
1187 1187 08.06.2016 08:50:20

С 19 по 27 июня 2016 года в Олимпийском парке Сочи пройдет самое масштабное событие этого лета – танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ». Это еще один проект от компании Comedy Club Production и создателей грандиозного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

На одной площадке на берегу Черного моря соберутся профессиональные хореографы и танцовщики со всего мира, чтобы научить всех желающих искусству танца. «Лагерь PROТАНЦЫ» – это целая неделя мастер-классов, соревнований и зажигательных вечеринок у моря, драйва и живых эмоций.

Открытие танцевального лагеря – это еще одно внеэфирное продолжение масштабного телепроекта «ТАНЦЫ», два сезона которого прошли на телеканале ТНТ с большим успехом.

«На сегодняшний день аналога нашему танцевальному лагерю в России нет. Его открытие обусловлено растущим интересом к танцевальной культуре, вызванного успехом шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. С 1 февраля 2016 успешно стартовал танцевальный центр «PROТАНЦЫ», и вот мы запускаем еще один проект – «Лагерь PROТАНЦЫ» в Сочи. И мы можем смело говорить, что это – социально-значимый проект, направленный на пропаганду здорового и спортивного образа жизни, на решение проблем досуга подростков, а также на развитие огромного пласта танцевальной культуры. Это – возможность учиться танцевать у профессионалов, как российских, так и западных», - прокомментировал создание лагеря продюсер Comedy Club Production, автор шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Вячеслав Дусмухаметов.

Подробнее в афише нашего сайта.

Информация предоставлена пресс-службой Comedy Club Production.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности