Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отметили Международный день йоги

Возврат к списку
992 992 22.06.2016 14:43:21

Курорт впервые принял участие в праздновании Международного дня йоги. Сегодня это направление имеет колоссальную популярность, и поэтому город не мог не присоединиться к «йогодню».

Мероприятия проходили в нескольких районах Сочи: в основном, мастер-классами и массовыми занятиями. В центральном районе Сочи территорию Южного мола Морского порта Сочи на весь день посвятили открытым урокам и лекциям от мастеров.

Отметили событие и в Адлере, в ТРЦ «Мандарин», где прошла презентация курсов и школ, здесь же мастера обучали новичков легким и повседневным практикам, также в открытом торговом центре прошел розыгрыш призов и семейный флешмоб «Индийский танец».

К слову, по мнению редакции, пора уже придумывать особые программы занятий для детей, которые с большим удовольствием выполняли «собаку мордой вниз», прогибаясь порой сильнее преподавателей, и соревновались, кто дольше простоит в «планке».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности