Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершился городской этап Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края

Возврат к списку
786 786 22.07.2016 13:05:45

В Сочи определились победители городского этапа Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края. Золотыми призерами в средней и старшей возрастных группах стали команды «Детско-юношеского физкультурно-оздоровительного центра» г. Сочи. 

Всего участие в турнире приняли 16 команд – победителей районных соревнований.

Более ста болельщиков собрались на трибунах футбольных полей «Спутник-Спорт», чтобы поддержать юных спортсменов. В финальных играх ребята упорно боролись за право называться сильнейшей в домашнем турнире. Победители городского этапа турнира отправятся в Белореченск защищать честь города на зональных соревнованиях. Сочи участвует в турнире 10-й раз подряд.

Поприветствовать футболистов приехали легенды российского и советского спорта – чемпионы и призеры Олимпийских игр прошлых лет. Среди именитых спортсменов был и советский футболист Сергей Петрович Ольшанский, призер Олимпийских игр 1972 года. Перед началом турнира мастер обратился к участникам соревнований с теплым напутственным словом.

Партнером городского этапа турнира в Сочи выступила Coca-Cola HBC Россия, предоставив призы и подарки победителям и призерам соревнований.  

Информация и фото предоставлены Coca-Cola HBC Россия.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности