Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи тренируется Сборная России по фигурному катанию

Возврат к списку
1321 1321 10.08.2016 17:18:38

Впервые Сборная России по фигурному катанию выбрала Горно-туристический центр «Газпром» в качестве места проведения тренировочного сбора. Основные тренировки проходят на ледовой арене в Общественно-культурном центре «Галактика».

«Выбор связан, во-первых, с тем, что с Сочи нас многое связывает – это уже, можно сказать, родной город для нас. Во-вторых, хочется проводить сборы дома, в России, – рассказала Елена Водорезова, тренер Сборной России по фигурному катанию. – И во время моего ознакомительного приезда, и сейчас – мне все очень нравится. В Горно-туристическом центре «Газпром» шикарные условия, поразительный каток – полноценный, большой, очень теплый, что немаловажно, и с очень хорошим качеством льда. Все сотрудники курорта к нам относятся внимательно. Я была приятно потрясена, что в Красной Поляне есть такие условия для тренировок, поэтому, не раздумывая, согласились провести тренировочный сбор здесь».

Две тренировки на ледовой арене (утром и вечером), занятия в зале с хореографом, общая физическая подготовка – стандартная ежедневная нагрузка во время сборов для каждого фигуриста.

Состав Сборной России по фигурному катанию на тренировочном сборе в Горно-туристическом центре «Газпром»:

1. Сотникова Аделина 
2. Тагаева Ирина 
3. Петрова Евгения 
4. Таранец Александр 
5. Малышенок Сергей 
6. Соколовская Светлана 
7. Буянова Елена 
8. Завозин Максим 
9. Успенский Александр 
10. Самарин Александр 
11. Питкеев Адьян 
12. Кондратюк Марк 
13. Даниэлян Артур 
14. Потанькина Юлия 
15. Селицкая Марина 
16. Сотскова Мария

Информация и фото предоставлены пресс-службой ГТЦ «Газпром».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности