Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

VII международный турнир по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70» пройдет в Сочи

Возврат к списку
869 869 16.08.2016 14:51:56

21 августа 2016 года в Сочи пройдет VII международный турнир по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70», организатором которого является League S-70 при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, администрации Краснодарского края, мэрии города Сочи.

Традиционно местом проведения мероприятия станет спортивно-развлекательный комплекс «Плотформа» на берегу Черного моря.

Среди почетных гостей турнира «Плотформа S-70» ожидаются известные политики, звезды шоу-бизнеса и спорта. Главным гостем шести предыдущих турниров становился Президент России Владимир Путин, вместе с которым за поединками наблюдали президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Армении Серж Саргсян, председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, известные мастера боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм и Стивен Сигал, знаменитые спортсмены Александр Овечкин, Евгений Малкин, Федор Емельяненко и Александр Поветкин, олимпийские чемпионы и многие другие.

Нас ждут 10 поединков между сборной России и сборной мира, в которую вошли в этом году представители Бразилии, США и Латвии. Украшением вечера станут два поединка в тяжелой весовой категории. Россиянин Адлан Амагов встретится с бразильцем Дирли Броенштрупом. Это сенсационное возвращение Адлана, который три года назад внезапно оставил профессиональную карьеру в UFC. Еще одного нашего бойца Евгения Ерохина, имеющего славу нокаутера, ждет бой с опытным американцем Эмануэлем Ньютоном.

Ренат Лайшев, генеральный директор «Самбо-70», президент Лиги S-70: «Уже шесть лет мы встречаемся здесь, в Сочи – на ставшем традицией турнире «Плотформа S-70». На наших глазах черноморская жемчужина превратилась в мощный центр российского и мирового спорта. От лица спортсменов и тренеров хочу поблагодарить Президента России Владимира Путина за это решение – страна получила сверхсовременный город для активного отдыха и проведения крупнейших стартов. Спасибо Владимиру Владимировичу за последовательную политику по развитию спорта, особенно – детского и юношеского! В нем – залог уверенного будущего для российского олимпизма и здоровья нашего народа! «Плотформа S-70» – это еще одна возможность воочию увидеть, как важен спорт для россиян, как здесь любят и ценят единоборства, как наш национальный вид самбо год за годом доказывает свои преимущества в мире!».

Информация предоставлена пресс-службой League S-70.  Фото: s-70.ru.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности