Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы торжественно встретили прославленную землячку

Возврат к списку
731 731 16.09.2016 10:15:16

15 сентября международный аэропорт Сочи стал местом долгожданной встречи знаменитой спортсменки со своими поклонниками. Десятки людей собрались вместе, чтобы торжественно встретить Елену Веснину.

Олимпийская чемпионка впервые после игр в Бразилии прилетела домой, на родной южный берег. Прославленной сочинке земляки устроили триумфальный прием во всех лучших традициях: праздничный каравай, песни, пляски и многочисленные букеты наполнили аэропорт атмосферой торжества. Как признается Веснина, ей было очень приятно увидеть такое большое количество встречающих.

Среди присутствующих были не только почитатели теннисистки, но и самые близкие Елене люди, мама и бабушка. Сама Веснина долгое время щедро раздавала автографы, фотографировалась с присутствующими и охотно общалась с начинающими спортсменами. Впрочем, чемпионка не понаслышке знает, как важны для молодых ребят советы от профессиональных спортсменов. Когда-то и на нее, совсем еще юную Лену, сильно повлияла встреча с Евгением Кафельниковым, самым титулованным теннисистом в истории России.

В ближайшее время обладательница «золота» Олимпиады – 2016 встретится с сочинскими школьниками и студентами и посетит Музей олимпийской славы. Кроме того, Елену ожидает прием в администрации города Сочи.

Фото: instagram.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности