Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Награждать победителей Кубка России Mitjet 2L на Сочи Автодроме будут олимпийские чемпионы

Возврат к списку
724 724 11.10.2016 17:37:43

15 октября известные спортсмены, олимпийские чемпионы Владислав Третьяк, Алексей Немов, Мария Киселева и Павел Колобков посетят финальный этап Кубка России Mitjet 2L на Сочи Автодроме и примут участие в церемонии награждения лидеров соревнования.

Бороться за Кубок России будут 15 российских и зарубежных гонщиков, которые выступают в категориях PRO и Semi-PRO.

Первая гонка стартует в 13:00, вторая, по итогам которой и определится обладатель титула – в 16:30.  

Помимо гоночных сражений, зрителей ждет яркая и насыщенная развлекательная программа. Поклонники автоспорта смогут взять автограф у гонщиков и увидеть подготовку к соревнованию, прогулявшись по старт/финишной прямой. Посетители Сочи Автодрома станут свидетелями экстремального шоу на мотоциклах от профессиональных стантрайдеров. У Главной трибуны будет работать выставка тюнинговых и стайлинговых автомобилей.

В рамках уикенда предусмотрена дополнительная программа, которая не входит в стоимость билета. Гости и жители курорта смогут стать участниками экскурсий, мастер-классов или гоночного такси по трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1. Кроме того, всех фанатов гоночных соревнований приглашают пройти мастер-классы по спортивному вождению и продемонстрировать свои навыки, сразившись с пилотами Mitjet 2L в картинговой гонке.

Информация предоставлена пресс-службой Сочи Автодрома. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности