Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня «Сочи» сразится с равным соперником

Возврат к списку
651 651 13.10.2016 09:43:35

Во втором матче домашней серии хоккейный клуб «Сочи» встретится с новосибирской «Сибирью». Клуб появился на хоккейной карте в 1962 году. За период выступлений в Континентальной хоккейной лиге «сибиряки» четырежды выходили в плей-офф. Самым успешным был розыгрыш Кубка Гагарина 2014/15, когда команда в первом раунде одолела «Трактор», после чего оказалась сильнее «Магнитки», но в финале конференции «Восток» уступила казанскому «Ак Барсу».

В нынешнем чемпионате «Сибирь» занимает 4-ю строчку в таблице Восточной конференции, имея в своем активе 30 очков после 19-ти игр. Южане идут 7-ми на «Западе» с аналогичным показателем по набранным баллам после такого же количества матчей.

Интересно, что за все четыре встречи с новосибирской командой сочинцы ни разу не уступили ей в основное время. Единственное поражение игроки Вячеслава Буцаева потерпели в Новосибирске, уступив в серии буллитов. Один раз черноморцы добились успеха в овертайме, одолев «Сибирь» в выездном матче, и дважды отмечали триумф в «Большом» (7:3 и 3:2).

Хоккейный клуб «Сочи» планирует организовать прямую трансляцию встречи на своем канале на YouTube. Ее начало - в 19:30.

Отдельно напоминаем вам, что для вашего удобства хоккейным клубом «Сочи» будут поданы автобусы, следующие по маршруту «ж/д вокзал Сочи — Дворец спорта «Большой». Билеты на матчи можно приобрести в афише нашего сайта.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК «Сочи».

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности