Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Завтра «леопардов» ожидает горячая игра с омским «Авангардом»

Возврат к списку
852 852 14.10.2016 17:31:02

В субботу, 15 октября, хоккейный клуб «Сочи» в «Большом» сыграет с омским «Авангардом».

За период выступлений в КХЛ «Авангард» лишь раз не вышел в плей-офф — в 2014 году. Тем не менее, в том сезоне команда смогла выиграть утешительный трофей — Кубок надежды. Наиболее успешным сезоном в лиге для омичей стал чемпионат 2011/12, когда коллектив вышел в финал Кубка Гагарина, однако уступил в решающей битве московским «динамовцам».

Незадолго до старта нынешней «регулярки» в «Авангарде» сменился главный тренер — вместо Евгения Корноухова руководить командой стал Федор Канарейкин. Сейчас «Авангард» находится на 2-й строчке в таблице Восточной конференции, имея в своем активе 39 очков после 21-й встречи. Южане идут 5-ми на «Западе» с 33-мя баллами после 20-ти матчей.

С омичами «леопарды» встречались трижды. Если в двух первых матчах черноморцы проиграли, то 5 февраля в «Большом» зрители стали свидетелями красивой игры, завершившейся серией послематчевых буллитов, в которой эффектную победную точку поставил нападающий «Сочи» Егор Морозов.

Хоккейный клуб «Сочи» планирует организовать прямую трансляцию встречи на своем канале на YouTube. Ее начало — в 17:00.

Отдельно напоминаем вам, что для вашего удобства хоккейным клубом «Сочи» будут поданы автобусы, следующие по маршруту «ж/д вокзал Сочи — Дворец спорта «Большой». А билеты на матч всегда можно приобрести в афише нашего сайта.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК «Сочи». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности