Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочи» не справился с «Металлургом»

Возврат к списку
727 727 16.11.2016 09:40:47

Команда Вячеслава Буцаева уступила «Магнитке», продолжив неприятную серию.

«Леопарды» в атакующем стиле провели первые смены, но пыл южан быстро остудил Данис Зарипов. Уже на 3-й минуте один из лидеров атак «Металлурга» завершил головокружительную комбинацию броском в полупустые ворота. Гости продолжали создавать опасные моменты, что вылилось в еще два гола. До перерыва Сергей Терещенко издали попал точно в девятку при розыгрыше «лишнего», а через 56 секунд экс-сочинец Денис Казионов «прошил» Дмитрия Шикина.

После третьего гола вратарь черноморцев уступил место в воротах Константину Барулину. Встряска, наверняка имевшая место быть и в перерыве, вернула команду на прежние атакующие рельсы. Во второй двадцатиминутке хозяева заиграли иначе, порой надолго запирая «сталеваров» в их зоне, но ни один из 16-ти бросков в створ так и не достиг цели.

Команды слегка сбавили темп в третьем периоде. А в середине заключительного игрового отрезка игроки Ильи Воробьева выстрелили дуплетом: сперва Сергей Мозякин в момент выхода пятого полевого из штрафного бокса забил четвертый гол, а спустя пару минут Ярослав Хабаров отправил шайбу прямо под перекладину. Итог – 0:5 в пользу действующего обладателя Кубка Гагарина.

Следующий матч «Сочи» проведет 17 ноября с «Трактором». Игра начнется в 19:30. Приобрести билет можно в афише нашего сайта.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК «Сочи».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности