Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня в Сочи приедет «Трактор»

Возврат к списку
853 853 17.11.2016 09:26:20

Во второй игре домашней серии хоккейный клуб «Сочи» сыграет с челябинским «Трактором». Наиболее успешным для команды стал период выступлений в КХЛ. В чемпионате 2011/12 команда выиграла регулярный чемпионат и по итогам сезона добыла бронзовые награды. А уже через год «черно-белые» остановились в шаге от успеха, уступив в финале Кубка Гагарина московскому «Динамо». Но прошлый сезон «Трактор» завершил на 10-м месте в Восточной конференции, оставшись за бортом розыгрыша Кубка Гагарина.

В нынешнем розыгрыше челябинцы занимают 5-е место в таблице Восточной конференции с 49-ю очками после 30-ти проведенных встреч. «Сочи» находится на 6-й строчке с 46-ю баллами после 31-й игры.

У «Трактора» лазарет пуст. У «Сочи» в списке травмированных защитник Вадим Хомицкий, а также форварды Бен Максвелл, Андре Петерссон, Никита Точицкий и Александр Мерескин.

«Сочи» и «Трактор» играли друг с другом три раза. В первой встрече победы добились игроки Вячеслава Буцаева, а в двух следующих сильнее были челябинцы. К слову, в одном из матчей командам для выявления победителей потребовалась серия послематчевых буллитов, где уральцы оказались удачливее.

Напоминаем, что на матчи хоккейного клуба «Сочи» болельщики могут добраться на автобусах, следующих по маршруту Ж/д вокзал Сочи - Дворец спорта «Большой». При предъявлении билета на игру проезд бесплатный. Также есть возможность приобрести билет на матч прямо в автобусе у реализатора. На игры, проходящие в будние дни, автобусы отправляются в 18:00 и 18:25, в выходные - в 14:40, 15:00 и 15:20. После окончания матчей можно уехать на автобусах 125с (в Сочи) и 57К (в Адлер), которые будут ожидать вас на парковке P3 рядом с дворцом спорта «Большой». Стоимость проезда согласно городскому тарифу.

Кроме того, хоккейный клуб «Сочи» планирует организовать прямую трансляцию встречи на своем канале на YouTube. Ее начало - в 19:30.

Купить билет на хоккейный матч всегда можно в афише нашего сайта.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК «Сочи».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности