Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские хоккеисты уехали из Казани триумфаторами

Возврат к списку
576 576 02.12.2016 09:44:23

Вчера в столице Татарстана прошла встреча сочинских «леопардов» с казанскими «барсами». В ходе хоккейной схватки регулярного чемпионата КХЛ победу со счетом 3:1 одержал ХК «Сочи».

Южане начали встречу без лишней робости и спокойно держали оборону практически до конца периода. «Ак Барс» открыл счет благодаря индивидуальному мастерству Владимира Ткачева, который пробрался сквозь защитников и уже в падении направил шайбу в ворота. Ответ сочинцев не заставил себя долго ждать: Александр Мерескин подставил клюшку под наброс от Сергея Кузнецова – 1:1.

Вторую двадцатиминутку сочинцы были вынуждены начинать втроем, однако выстояли, не позволив что-либо создать сопернику. После еще одного обмена удалениями счет не изменился, а затем выстрелил Егор Морозов. «Леопарды» поймали хозяев на смене: 95-й номер «Сочи» вместе с Евгением Скачковым выкатились 2 в 0, но Егор разобрался в одиночку, исполнив фирменный прием.

Заключительный игровой отрезок куда мощнее провел «Ак Барс», раз за разом угрожая воротам «Сочи». Но Дмитрий Шикин отражал всё, параллельно получая огромную помощь от напарников, принявших на себя шайбу более 20-ти раз за матч. В концовке «барсы» пошли на решающий штурм, оставив ворота пустыми, но гол Андрея Костицына снял все вопросы о победителе матча – 3:1!

Выездную серию «Сочи» завершит 3 декабря в Нижнекамске. Субботняя встреча с «Нефтехимиком» начнется в 17:00.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК «Сочи». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности