Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Олимпийском парке Сочи скоро откроется батутный центр

Возврат к списку
2397 2397 06.12.2016 15:35:27

С 15 декабря практически у каждого появится возможность попробовать новое развлечение в Олимпийском парке – попрыгать на умопомрачительных батутах в «Адлер-Арене». Владельцы батутного центра «Звездный» не зря выбрали это место – здесь посетители смогут не только получать удовольствие от занятий, но и почувствовать себя частью Олимпийских игр 2014 года.

Что же представляет из себя батутный центр:

- 300 квадратных метров развлекательной площади, где посетители могут весело провести время и получить много пользы от занятий.

- Профессиональная зона для спортсменов разных видов спорта, где они могут отрабатывать различные трюки без вреда для своего здоровья.

- Батуты для любителей, где посетитель сможет попрыгать в свое удовольствие или провести занятие для укрепления своего здоровья.

- Поролоновая яма, которую любят не только дети, но и взрослые.

- Фитнес на батуте – ученые-физиологи выяснили, что польза прыжков на батуте превышает преимущества бега на 68%.

- Батуты для детей – у детей которые, начинают прыгать с 1,5 лет, гораздо лучше развиты двигательные навыки, координация и вестибулярный аппарат. Это способствует для хорошей подготовки в последующие лета жизни.

- Зона кафе, где посетители отдыхают после занятий, а родители ожидают своих детей за чашечкой кофе или чая.

- Многодетным семьям и именинникам мы предоставляем скидку 50%.

Благодаря такому оснащению, каждому посетителю найдется занятие в нашем центре.

И для тех, кто желает присоединиться к нашему клубу «Звездный», мы предлагаем приобрести клубную карту со скидкой 3% с возможностью увеличения скидки до 10%.

Батутный центр находится в Олимпийском парке, Конькобежный стадион «Адлер-Арена».

Узнать более подробную информацию вы можете по телефону +7 (928) 853-11-73


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности