Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочи» в равной игре уступил «Ак Барсу»

Возврат к списку
738 738 09.12.2016 10:56:01

Казанцы с первых минут обозначали свое преимущество, заставив сочинцев удаляться. И если первое большинство использовано не было, то при розыгрыше второго удачно сыграл Александр Свитов. Капитан гостей был первым на добивании после броска Джастина Азеведо. Правда, южане на 14-й минуте ответили тем же. Отменный кистевой бросок в самую девятку от Андрея Костицына застал врасплох Станислава Галимова – 1:1.

На старте второго периода Евгений Скачков заработал буллит, но реализовать его не сумел. Форвард черноморцев, казалось бы, сделал все для гола, уложил вратаря на лед, но не смог перебросить шайбу в сетку. После этого именно «леопарды» были ближе к голу, но в одной из своих атак забил «Ак Барс». За две минуты до перерыва Федор Малыхин отличился в суматохе у ворот, оказавшись в нужное время и в нужном месте.

А начало третьего игрового отрезка было омрачено тяжелой травмой Вадима Хомицкого, который покинул лед только с помощью партнеров. Сочинцев этот эпизод только сплотил, и они начали прилагать усилия к тому, чтобы отыграться, но команда Зинэтулы Билялетдинова умело выстроила игру от обороны. Гости действовали самоотверженно, принимая много бросков на себя, да и южанам было крайне трудно подобрать ключи к воротам Станислава Галимова. В концовке хозяевам представился шанс поиграть 6 на 4, но и его использовать не удалось. Итог – 1:2 в пользу «Ак Барса», взявшего реванш за поражение недельной давности. 

В заключительном матче перед паузой в чемпионате «Сочи» примет «Нефтехимик». Встреча состоится в субботу, 10 декабря, и начнется в 17:00. Билеты можно приобрести в афише нашего сайта.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК «Сочи».

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности