Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В выходные в Сочи торжественно открылся хоккейный центр

Возврат к списку
1519 1519 12.12.2016 11:11:02

10 декабря в Сочи состоялось торжественное открытие хоккейного центра в Ледяном Кубе. В день открытия здесь прошел первый матч юных хоккеистов, на котором с приветственными словами выступили первый тренер чемпиона мира Евгения Малкина Витьман Сергей Петрович и Президент Краснодарской Краевой Федерации Кёрлинга Ефим Жидилев.

В турнире приняли участие 11 команд, состоявшие из местных хоккеистов 6-8 лет. Турнир прошёл в бескомпромиссной борьбе и получился очень зрелищным. Призёры турнира получили грамоты, Кубки и сертификаты на бесплатные тренировки в центре Академии Хоккея. Также все участники турнира, болельщики и любители хоккея поучаствовали в конкурсах со множеством призов, а далее их ждал сладкий стол и просмотр игры с участием хоккейного клуба Сочи!

Тренировочные хоккейные центры Академии Хоккея предназначены для того, чтобы хоккеисты любого возраста, пола и уровня подготовки смогли повышать своё мастерство. Так как в ЛДС «Большой» проходят групповые тренировки, организаторы открыли площадки для индивидуальной подготовки (либо групп до 6 человек), где любой желающий может отточить своё хоккейное мастерство с профессиональным тренером, который будет акцентировать своё  внимание только на нем и на его хоккейных «недостатках» (катание, работа с клюшкой, бросок по воротам и т.д.). Для этого есть все необходимое: специализированные тренажёры и хоккейное оборудование, качественные площадки, приемлемые цены, удобное расписание и профессиональные тренеры.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Федерации Хоккея Сочи.  


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности