Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочи» взял верх над «Динамо»

Возврат к списку
721 721 26.12.2016 11:45:41

«Леопарды» продолжили домашнюю серию победным матчем над московскими «динамовцами», прервав череду неудач.

Уже в первой же смене Евгений Скачков перепасовался с партнером и на 22-й секунде игры нанес хлесткий бросок в дальний угол. А к 10-й минуте счет был удвоен. Андре Петерссон после отменной передачи вдоль ворот при розыгрыше «лишнего» отправил шайбу точно в сетку – 2:0. Правда, уйти на перерыв с комфортным перевесом не удалось - Артем Федоров сократил разрыв.

А на старте второго периода Максим Карпов и вовсе ошарашил команду Вячеслава Буцаева и ее болельщиков. Прошло 6 секунд игрового отрезка, как форвард «бело-голубых» использовал выход 1 в 0 и сравнял счет. Черноморцы некоторое время пребывали в состоянии легкого шока, но вскоре снова завладели инициативой. Сначала Михаил Мамкин с дальней дистанции пробил Александра Лазушина. А перед самым перерывом разницу в две шайбы вернул Ренат Мамашев, после красивой комбинации реализовавший большинство – 4:2.

«Динамовцам» только и оставалось идти на штурм с первых минут заключительной двадцатиминутки, но их атакующий пыл остудил Павел Падакин. Нападающий сочинцев кистевым броском от борта увеличил перевес, сделав счет 5:2. Денис Кокарев вернул интригу в игру, забросив третью шайбу в ворота «леопардов». Однако большего им добиться так и не удалось. Итог – 5:3, заслуженная победа черноморцев!

Следующий и заключительный матч домашней серии да всего года «Сочи» проведет в среду, 28 декабря, с московским «Спартаком». Начало встречи – в 19:30. Билеты можно приобрести в афише нашего сайта

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК «Сочи». 

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности