Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы примут участие в акции «Вся Кубань играет в футбол»

Возврат к списку
1061 1061 01.02.2017 16:19:48

Совсем скоро в Сочи стартует программа «Вся Кубань играет в футбол», посвященная подготовке молодежи Краснодарского края к проведению в Сочи матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Реализация программы будет происходить на протяжении двух лет.

В Городском Собрании Сочи прошел круглый стол на тему Краевой Программы «Вся Кубань играет в футбол», которая была разработана по инициативе депутата Городского Собрания Сочи Элеоноры Жуковой.

«В связи с тем, что Россия впервые в своей истории станет страной - хозяйкой мирового первенства, мы имеем возможность внести свою лепту в подготовку праздника мирового уровня, стать новаторами и инициаторами новых подходов в организации чемпионата и, что особенно важно, в создании незабываемой атмосферы спортивного праздника, гостеприимства, дружбы и мира. Проведение финальных матчей в России и отборочных поединков в Краснодарском крае, дает нам уникальную возможность решить множество сопутствующих турниру задач, направленных на пропаганду не только массового футбола, но и воспитания новой культуры здорового образа жизни», - рассказала депутат Городского Собрания Сочи Элеонора Жукова.

По предложению депутата в состав членов оргкомитета Программы вошли известные в Краснодарском крае политики и чиновники, спортсмены и общественные деятели, деятели культуры и представители средств массовой информации.

Информация и фото предоставлены Городским Собранием Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности