Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Не пропусти главное событие весны на Сочи Автодроме!

Возврат к списку
998 998 27.02.2017 20:50:49

27-30 апреля Сочи Автодром вновь станет ареной, где развернется борьба сильнейших гонщиков планеты, - в четвертый раз Сочи будет принимать этап самых престижных и зрелищных автомобильных соревнований – Чемпионата мира в классе Формула 1. В этом году организаторы Гран-при России подготовили для зрителей множество приятных сюрпризов, в числе которых и новые предложения по билетам.

Мы будем рады видеть на трибунах тех, кто разделил с нами грандиозный праздник автоспорта в 2015 и 2016 годах – для этой категории болельщиков действует акция «Возвращайся на Гран-при» - скидка на билет составит 15 %. Скидка не суммируется со скидками по другим акциям и действует по 9 апреля 2017 года.

Пакетные предложения - идеальный выбор для гостей города. Выбирая пакет «Билет + Отель», вы сможете снизить свои затраты на гоночный уикенд. Пакетное предложение включает все категории билетов, проживание с завтраком в номере категории «Cтандарт двухместный» в трехзвездочном отеле «Бархатные Сезоны» и трансфер до Сочи Автодрома.

Еще одно пакетное предложение – для всей семьи. «Семейный билет» дает скидку 10% на взрослый и детский билеты. Предложение действует для Главной трибуны и трибуны Т3. Отдельный детский билет (для детей от 3 до 12 лет) доступен для Трибуны Т1.

Хотите присоединиться к миру Формулы 1, но не имеете возможности посетить Сочи Автодром на выходных 29-30 апреля? В этом году впервые для зрителей доступен однодневный билет, действующий в пятницу 28 апреля, когда состоятся официальные тренировки команд.

Если вы настроены на «фестиваль скорости» и не хотите пропустить ни дня большого гоночного уикенда, можно приобрести билет на 4 дня мероприятия, действующий с 27 по 30 апреля и включающий не только гоночные соревнования и развлекательную программу, но и прогулку по пит-лейну в четверг. Трехдневный билет доступен для фанатов, которые выбрали Зону свободного размещения, расположенную вокруг Ледового Дворца «Большой». Билет на 2 дня мероприятия действует с 29 по 30 апреля.

Ни один Гран-при Формулы 1 не обходится без насыщенной развлекательной программы. В этом году организаторы обещают особенную концертную программу. Также традиционно будет работать F1 Village, где все фанаты смогут приобрести эксклюзивную продукцию команд Формулы 1.

Билеты на Гран-при России Формулы 1 можно приобрести на сайте Сочи Автодрома www.sochiautodrom.ru, в официальных билетных кассах, а также в колл-центре, позвонив по номеру 8 (800) 234-13-24 (для звонков из России) или +7(495) 730 05 94 (для звонков из других стран).

Информация предоставлена пресс-службой Сочи Автодром.Фото: newsregions.ru

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности