Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Фишт» может принять главное футбольное событие страны

Возврат к списку
744 744 03.03.2017 12:19:59

Вчера вице-премьер Виталий Мутко рассказал журналистам о планах проведения финала Кубка России. По словам президента Российского футбольного союза, футбольное первенство может пройти на сочинском стадионе «Фишт».

«В Сочи нет футбола, и только-только появился новый стадион. Там не было эксплуатирующей организации, не игрались матчи серьёзного уровня. Поэтому на «Фиште» не может быть сразу всё готово. 28 марта Россия в Сочи примет Бельгию, а в мае, возможно, на «Фиште» состоится финал Кубка России. Завтра на бюро исполкома РФС рассмотрим данный вопрос. Это даст нам возможность проработать все проблемы. Пока официально «Фишт» не введён в строй. Требуется доработка инженерных систем. Но прогресс огромный, и работа идёт», — прокомментировал Виталий Мутко.

Напомним, что уже в этом году стадион «Фишт» будет встречать тысячи футбольных болельщиков со всего мира на матчах Кубка конфедераций, а в следующем году проведет матчи Чемпионата мира – 2018.

Фото: kubved.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности