Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Райдеры устроили пляжный отдых в горах Сочи

Возврат к списку
971 971 07.03.2017 10:11:56

В горнолыжном Сочи состоялось одно из самых ярких событий зимнего сезона – «Горнопляж». Праздник для райдеров прошел на территории ГТЦ «Газпром».

С самого утра 4 марта на приюте «Псехако» кипела жизнь. «Горнопляж» крупнейшего автохолдинга Юга России «Ключавто» стал масштабным музыкально-спортивным и автомобильным событием нового сезона, которому не помешала даже капризная погода. Мероприятие было приурочено к запуску на автомобильный рынок нового автомобиля Volkswagen Tiguan, а также юбилея компании, который продолжается и в 2017 году. Кстати, гости смогли протестировать новое авто на одной из самых живописных трасс ГТЦ «Газпром» - закрытой дороге к самому приюту «Псехако» и «Поляна 1389».

В то время как райдеры разминались перед любительским чемпионатом по параллельному слалому, гости площадки отддыхали и пили глинтвейн, а также могли пройти свою «горнолыжку» в очках виртуальной реальности.

Несмотря на погодные условия – утренний дождь и мокрый снег, краснополянская атмосфера сделала свое дело: в соревнованиях приняли участие 100 лыжников и сноубордистов. А 6 победителей разделили главный приз – 100 000 рублей.

«Любительский чемпионат, действительно, прошел на высоком уровне, а райдеры сражались на трассе до последних минут. Погода никого не смутили: участники были настроены на борьбу и отнеслись с пониманием к сложившимся условиям. Трасса – логичная, но сложная, быстро разбивалась, так что мы держали руку на пульсе и мгновенно ее рихтовали. Так что, все были в равных условиях и победили самые сильные, с весомым преимуществом во времени», - прокомментировал Олег Меркулов, судья и соорганизатор мероприятия.

Информация и фото предоставлены пресс-службой автохолдинга «Ключавто».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности