Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские дельфины проведут обратный отсчет до Кубка Конфедераций

Возврат к списку
895 895 09.03.2017 10:24:52

Сегодня в сочинском парке «Ривьера» состоится торжественное мероприятие, посвященное официальному отсчету «100 дней до начала игр Кубка Конфедераций по футболу». Праздник стартует в 16:00 в дельфинарии парка.

Начиная с 2009 года в городе Сочи с большим успехом развивается и набирает силу проект «Кожаный мяч», основной целью которого стала пропаганда игры в футбол на территории Большого Сочи, а также, привлечение к участию в любительских турнирах по мини-футболу всех желающих. Куратором проекта на протяжении всего времени существования проекта является депутат Городского Собрания Сочи, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совета молодых депутатов при Законодательном собрании Краснодарского края Элеонора Валерьевна Жукова. За минувшие годы проект вошел в состав большой молодежной спортивной программы «Вся Кубань играет в футбол». Новый, расширенный территориально, спортивный орган не так давно утвердил программу на период 2017-2018 г.г. и выбрал организационный комитет, куда вошли как представители городской и краевой администраций, так и члены муниципальных, общественных, партийных организаций города курорта.

В рамках дальнейшего развития масштабного футбольного проекта «Вся Кубань играет в футбол», а также в соответствии с программой мероприятий, предваряющих проведение на территории города Сочи игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году, объявляются открытыми для участия конкурсы, принять участие в которых могут все желающие горожане (от 18-ти до 70-ти лет). С марта по сентябрь 2017 года года можно будет поучаствовать в конкурсах: на лучшую публицистическую работу, посвященную футбольной игре, на лучшую фотографию, на лучшее стихотворное произведение о футболе, на лучшую картину ( изобразительное искусство) , на лучшую дизайнерскую работу. Результаты анализа присланных работ для участия в перечисленных конкурсах будут оценивать специалисты--эксперты, члены оргкомитета проекта. По итогам окончательной оценки (в сентябре 2017 года) будут объявлены победители и призеры конкурсных соревнований по каждой номинации.

Информация предоставлена Городским Собранием Сочи. Фото: mota.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности