Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прибыла сборная России по футболу

Возврат к списку
917 917 27.03.2017 10:35:46

Вчера в Международном аэропорту Сочи приземлился самолет со «звездным» футбольным составом: спортсмены прибыли в олимпийскую столицу для участия в товарищеском матче Россия – Бельгия.

Футболистов, как полагается, встретили по правилам кубанского гостеприимства - с хлебом-солью и народными песнями. Спортсмены были приятно удивлены радушием сочинцев и отведали традиционные лакомства.

Полузащитник Магомед Оздоев поделился с подписчиками своими впечатлениями от прибытия в Сочи, опубликовав фотографию на своей странице в Instagram. Оздоев, к слову, уверен, что нашей сборной удастся показать достойную игру и добиться положительного результата в футбольной схватке с бельгийскими футболистами.

«Я думаю, что мы проведём хороший матч, который всем понравится. Допинг-контроль? Обычная процедура, все игроки прошли, всё будет нормально»,- прокомментировал полузащитник.

Напомним, что матч Россия – Бельгия состоится в Сочи завтра в 19:00 на стадионе «Фишт». Все билеты на спортивное событие уже раскуплены.

Фото: instagram.com/om.27.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности