Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Алексей Воевода в Сочи: Российский бобслей будет жить и побеждать!

Возврат к списку
1182 1182 03.04.2017 11:39:29

Депутат Государственной Думы, двукратный Олимпийский чемпион Сочи Алексей Воевода принял участие в церемонии награждения победителей заездов бобслейных двоек в рамках Чемпионата России по бобслею и скелетону, который проходит на олимпийском комплексе «Санки» в горно-спортивном кластере Красной Поляны.

Чемпионами России 2017 года по бобслею в двойках стали победители Кубка мира в четверках Александр Касьянов и Алексей Пушкарев. Вторыми по сумме двух заездов стали Алексей Стульнев и Илья Малых. Бронза - у экипажа Максима Андриянова и Кирилла Антюха.

«Первый результат наших ребят здесь и на Кубке Мира - это не просто закономерность, в первую очередь, следствие титанической работы, оттачивания техники и тяжелых тренировок. Молодцы! Желаю всем участникам не останавливаться на достигнутом: впереди новые вершины, новые награды, новые победы. Побольше проявлять спортивной наглости, не пасовать перед фаворитами! Помните, что здесь нет рамок: всё - в ваших руках, а победа прямо произрастает из силы духа. Уверен, российский бобслей будет жить и побеждать! Со своей стороны буду всячески помогать нашим спортсменам», - отметил Алексей Воевода.

В чемпионате принимают участие 150 спортсменов из 11 регионов страны. Честь Краснодарского края защищают 28 спортсменов краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Сочи.

Информация и фото предоставлены пресс-службой депутата ГД ФС РФ Воеводы А.И.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности