Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Депутаты приглашают сочинцев на футбол

Возврат к списку
820 820 06.04.2017 09:30:02

30 апреля в 10:00 на стадионе «Юг-Спорт» состоится 9-й ежегодный турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч». Принять участие в турнире приглашаются любительские команды футболистов Большого Сочи.

Депутаты Городского Собрания Сочи будут рады увидеть Вашу команду в числе участников, а Ваших болельщиков - на зрительских трибунах стадиона.

Как и прежде, число игроков в команде должно равняться 7-ми.

«Мы уверены, для Вас и Вашей команды очередной турнир станет не только ярким и запоминающимся спортивным событием, но и поможет Вам продемонстрировать на футбольном поле Ваше мастерство, спортивный азарт и уверенность в победе. «Кожаный мяч» всегда помогает сплотить молодые футбольные коллективы, дает неоценимый новый опыт соревнований, закаляет спортивный дух. Многие любительские команды за прошедшие восемь лет сумели показать высокий уровень игры, были награждены кубками, медалями и призами. Сочинские футболисты –любители по праву гордятся своими наградами, ведь их спортивный труд приносит зримые плоды, а завоеванные победы на футбольных площадках Сочи становятся показателем развития сочинского проекта «Кожаный мяч», его популярности и доступности для каждого начинающего игрока», - сообщила Элеонора Жукова, депутат Городского Собрания Сочи, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Заявки на участие принимаются по телефону: 8-918-303-05-55.

Информация и фото предоставлены Городским Собранием Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности