Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Хотят четырнадцать, а получится только у двух. Участники чемпионата мира 2018 выразили желание базироваться в Сочи

Возврат к списку
1265 1265 02.07.2017 02:02:58

14 потенциальных участников чемпионата мира 2018 года в России выразили ФИФА своё желание базироваться в Сочи во время мундиаля, несмотря на то, что в городе будут только две базы, сообщает издание ESPN FC.

По данным источника, одной из сборных, которая хочет разместиться в Сочи, является команда Германии. Немцы базировались в курортном городе во время Кубка конфедераций — 2017 и провели на стадионе «Фишт» три матча, оставлись очень довольны условиями, современными тренировочными площадками и климатом.

Не смущает команды даже время перелета из Сочи в другие города: три часа до Санкт-Петербурга или Екатеринбурга.

Сочи накануне принял четыре игры Кубка Конфедераций. Чемпион мира Сборная Германии сыграла три матча на курорте. И, по словам главного тренера команды Йоахима Лёва, он был поражен условиями, организацией и климатом Сочи и Адлера.

Немцы стали одной из команд, выразивших желание базироваться в Сочи следующим летом. В шорт-лист сборной вошли две базы: «Swissotel Kamelia» и «Hyatt Regency Hotel».

Сборную Бразилии также привлекает вариант с проживанием в Сочи. Они считают наш город особенным, красивым,  преобразованным к Олимпиаде.

Ранее сообщалось, что ведущие сборные планируют отказаться от варианта с базированием в Москве из-за проблем с дорожным движением в столице России.

Фото: amurliga.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности