Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдёт этап Российской Дрифт Серии

Возврат к списку
1027 1027 05.07.2017 10:55:38

Четвертый этап Российской Дрифт Серии, который пройдет 7 и 8 июля на Сочи Автодроме, дополнит насыщенная развлекательная программа для зрителей.

Гости и жители курорта смогут не только увидеть яркое автоспортивное шоу, но и стать участниками дрифт-такси или парных заездов на дрифт-трайках, испытав на себе, что такое управляемый занос на максимально возможной скорости.

Зрителям также представится возможность посетить сервисный парк РДС, где расположены гоночные автомобили, увидеть известных пилотов, а также приобрести сувенирную продукцию.

8 июля перед соревнованием зрителей ждет парад пилотов и автограф-сессии с гонщиками РДС.

Среди участников соревнования – такие именитые дрифтеры как Георгий «Гоча» Чивчян, Иван Никулин и Владимир Чивчян из команды «Форвард Авто»; Степан Азаров, Евгений Лосев и Алексей Головня из «AUTOPROFI TEAM»; Алексей Бобровских Андрей Песегов и Илья Федоров из команды «Tuning Factory Aimol»; Аркадий Цареградцев, Никита Шиков, Максим Твардовский из «Fail Crew»; Евгений Ружейников и Павел Бусыгин из команды «Toyo tires x Gorilla Energy» и другие.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Сочи Автодрома. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности