Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи дети приняли участие в необычной спортивной акции

Возврат к списку
807 807 15.08.2017 10:54:50

В День физкультурника сочинские полицейские при поддержке Общественного Совета при УВД и спортобщества «Динамо» провели для детей комплекс спортивных состязаний в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

По сложившейся традиции данный праздник решено было провести в подшефном детском санатории для детей больных туберкулезом «Горный воздух». Объединив усилия спортивного актива Сочинской городской организации «Динамо», центра развития молодежи города Сочи, федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи, для детей, волей судьбы оказавшихся в непростой жизненной ситуации, удалось создать неповторимую атмосферу, присущую спорту высоких достижений и маленьких личных побед.

С историей своей спортивной биографии перед детьми выступили именитые спортсмены нашей страны. Бронзовый призер первенства Европы 2016 года, бронзовый призер этапа Кубка Мира по борьбе дзюдо и самбо, мастер спорта России Вазген Келашьян рассказал ребятам о том, как он начинал свою спортивную биографию с секции борьбы, расположенной в спортивном зале своей сельской школы. Сотрудники полиции, мастера спорта России Арсен Хамалян  и Вазген Нагабедян рассказали о том, как им помогает спорт в своей повседневной служебной деятельности. Являясь сотрудниками патрульно-постовой службы, они каждый день заступают на охрану общественного порядка в городе Сочи.

Так как праздник назывался «Зарядка с сотрудником правопорядка», то не обошлось без разминки. Мастер спорта по вольной борьбе, сотрудник полиции Арсен Хамалян со всеми желающими провел простую,  но динамичную разминку, в конце которой дети продемонстрировали свои навыки в гибкости. Около дюжины новоиспеченных физкультурников сели на шпагат и встали в крутой «мостик».

В конце праздника всем детям были вручены сладости и напитки. Спортивный праздник завершился совместным фотографированием на память о проведенном дне.

Информация и фото предоставлены УВД по городу Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности