Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Хоккеисты «Сочи» в овертайме уступили «Ладе»

Возврат к списку
886 886 27.09.2017 10:11:43

«Сочи» в овертайме уступил «Ладе». Команда Сергея Зубова на минорной ноте завершила выездную серию.

Обе команды активно провели первую двадцатиминутку и несколько раз надолго запирали друг друга в зоне. Стартовый натиск тольяттинцев «леопарды» сдержали, а затем и сами перевели игру на чужую половину площадки. Однако игроки «Лады» первыми смогли открыть счет. Хозяева поймали сочинцев при неудачном выходе из зоны, и Алексей Мастрюков с близкого расстояния переиграл голкипера сочинцев.

Во второй трети матча темп игры слегка снизился, но острота атак при этом возросла. Но на этот раз отличились гости: Илья Хохлов бросил издали, а Симон Энеруд был первым на добивании.

Заключительный период прошел под диктовку южан, создавших немало опасных моментов у чужих ворот. Изредка огрызались и тольяттинцы, но их шансы для гола сложно назвать стопроцентными. Впрочем, и усилий «леопардов» было недостаточно для гола, потому процесс выяснения победителя перешел в овертайм, где удача улыбнулась «Ладе» – 2:1.

30 сентября для «Сочи» начнется домашняя серия. В этот день в Ледовой арене «Шайба» команда примет «Югру», 2 октября – «Авангард», 4 числа – «Сибирь» и 6-го – «Барыс».4

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК "Сочи".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности