Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин поздравил сборную РФ с победой на ЧМ по самбо в Сочи

Возврат к списку
818 818 15.11.2017 10:40:25

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление сборной команде России, победившей на чемпионате мира по самбо в Сочи в общекомандном зачете.

Несмотря на то, что российский лидер и любитель спортивных единоборств не смог присутствовать на мероприятии, он направил поздравительную телеграмму сборной России.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с триумфальным выступлением на чемпионате мира по самбо 2017 года в Сочи. Победа сборной на чемпионате является наградой за годы упорных тренировок, трудолюбие, командную сплочённость и стремление достичь поставленной цели. Особые слова признательности – наставникам, чей педагогический талант и опыт стали важными слагаемыми блестящей победы», – приводятся слова Путина на официальном сайте Кремля.

Напомним, что сборная России по самбо в 27-й раз подряд стала победителем неофициального общекомандного зачета чемпионата мира.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности