Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи любой желающий сможет сфотографироваться с Кубком ЧМ-2018

Возврат к списку
1690 1690 15.11.2017 11:29:32

25 и 26 ноября в Сочи все желающие смогут увидеть Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA и сделать фотографию с легендарным трофеем на площади Флага (ул. Навагинская).

Доступ в шатер будет осуществляться в порядке живой очереди или по специальным бесплатным приглашениям, которые можно получить в определенных точках города и зарегистрировать на сайте проекта coca-cola.ru/football (список точек, где можно получить приглашения, также доступен на сайте). Гости мероприятия смогут принять участие в развлекательной программе и зарядиться атмосферой настоящего футбольного праздника.

Церемония приветствия Официального Кубка состоится 21 ноября в парке экстремальных развлечений «Skypark» при участии первых лиц региона, Послов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM, а также представителей FIFA и Системы Coca-Cola в России. Кроме того, возможность сделать памятную фотографию с Официальным Кубком одними из первых в городе получат несколько сотен учеников спортивных образовательных учреждений края, приглашенных на торжественное мероприятие.

Также Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA приедет в специализированную детско-юношескую спортивную школу Олимпийского резерва №4 Лазаревского района города Сочи, чтобы ее воспитанники получили уникальный шанс приобщиться к живой истории спорта и вдохновиться на будущие достижения.

Официальная церемония старта Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™ с Coca- Cola состоялась 9 сентября 2017 года на «Стадионе Лужники» в Москве с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина, Президента FIFA ДжанниИнфантино и Президента компании Coca-Cola в Центральной и Восточной Европе Никоса Кометтиса. После этого легендарный трофей отправился в путешествие, которое станет самым длинным национальным туром в истории этого проекта. За 123 дня он преодолеет более 27 000 км и сменит 11 часовых поясов. Официальный Кубок проедет по территории, на которой живут более 40 000 000 человек, а это значит, что возможность его увидеть будет у каждого третьего россиянина.

Официальный Кубок уже посетил Красноярск, Омск, Челябинск, Уфу, Пермь, Пензу, Саранск, Ярославль, Калининград, Тулу, Курск, Воронеж, Саратов и Волгоград, а 14 ноября трофей прибывает в Краснодар. Всего в 2017 году Официальный Кубок побывает в 16 городах России, включая Сочи. Затем в период с января по апрель 2018 года Официальный Кубок отправится в международное путешествие и вернется в Россию в мае 2018 года, чтобы побывать во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве.

Информация и фото предоставлены отделом по связям с общественностью Ketchum.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности