Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Хоккеисты Сочи проиграли ЦСКА

Возврат к списку
571 571 23.11.2017 10:28:59

В первой игре выезда команда Сергея Зубова забросила три шайбы, но проиграла «армейцам».

«Армейцы» с самого начала матча принялись штурмовать владения «леопардов», и уже на второй минуте Андрей Светлаков не без помощи рикошета открыл счет. Вскоре хозяева забросили еще дважды. На лед вышел Дмитрий Шикин, а сочинцы все равно не выглядели подавленными и до перерыва смогли распечатать ворота соперника - Вадим Хлопотов забил с пятака, оказавшись первым на добивании.

Вторая двадцатиминутка снова выдалась нелегкой. Сочинцы продолжили хватать удаления, и только за второй период набрали 12 штрафных минут. Этим и воспользовалась команда Игоря Никитина, соорудившая еще два гола. При 5 на 4 забил Максим Шалунов, а при 5 на 3 отличился Алексей Марченко. Гости, правда, тоже реализовали «лишнего». Незадолго до перерыва Шон Коллинз отквитал одну шайбу – 5:2.

В третьем периоде игроки Сергея Зубова действовали дисциплинированно, улучшили игру на точке вбрасывания и в целом смотрелись активнее ЦСКА. И за это пришло вознаграждение: Алексей Цветков сократил разрыв до двух шайб. Увы, на последних минутах «красно-синие» установили окончательный счет – 6:3.

Теперь 24 ноября команда сыграет в Нижнекамске, после чего вернется в Сочи.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК "СОЧИ".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности