Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кубок Чемпионата мира по футболу побывал в горах Сочи

Возврат к списку
2291 2291 24.11.2017 09:56:23

Вчера Тур Кубка Чемпионата Мира по футболу FIFA принимали на курорте «Горки Город».

Легендарный трофей побывал на высоте +960м над уровнем моря. В Амфитеатре отеля «Горки Гранд» его встречали воспитанники детских спортивных школ и почетные жители поселка Красная Поляна.

Тур Официального Кубка будет проходит в два этапа. Первый охватывает 16 городов страны и завершится в Сочи. Дальше он отправится в международное турне, где побывает в 50 странах и вернётся в Россию в мае 2018 года. Нынешний Тур Кубка Чемпионата Мира по футболу FIFA™ с Coca Cola станет самым длинным национальным туром в истории этого проекта. В 2018 году за 123 дня он преодолеет более 27 тыс. км и сменит 11 часовых поясов. Курорт «Горки Город» - единственная локация в горах Сочи, где встречали кубок.

«Россия впервые принимает ЧМ, и я очень рад, что здесь присутствует юношеская сборная Красной Поляны – для молодых футболистов встреча с официальным кубком чемпионата может стать одним из самых важных и мотивирующих событий в жизни», - прокомментировал Валерий Кокорев, глава поселка Красная Поляна.

Кубок пробудет в Сочи шесть дней. Для того, чтобы максимальное количество желающих смогли увидеть и сфотографироваться с трофеем, его демонстрируют на разных площадках. На футбольном юнифайд-матче, на туристическом форуме SIFT и в спортивной школе Олимпийского резерва Лазаревского района. А 25 и 26 ноября 2017 г. Официальный Кубок Чемпионата мира по футболу будет представлен на площади Флага.

Информация и фото предоставлены пресс-службой всесезонного курорта "Горки Город".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности