Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Делегация Сочи презентовала город на жеребьевке ЧМ-2018

Возврат к списку
885 885 30.11.2017 12:09:03

Генеральный секретарь FIFA Фатма Самура посетила стенд Сочи в Медиацентре Финальной Жеребьевки ЧМ-2018. Она прибыла в Москву на Церемонию, которая состоится 1 декабря в Кремле.

Во время обхода стендов городов-организаторов генсек FIFA пообщалась с представителями администрации Сочи и приняла памятные сувениры. Она неоднократно приезжала на российский курорт, в том числе на Кубок Конфедераций FIFA.

Во время общего фотографирования на сочинском стенде Фатма Самура заявила, что «Сочи готов к предстоящему Чемпионату на 100%».

Между тем стали известны некоторые подробности предстоящей Официальной Жеребьевки, в том числе ее культурной части. Представители FIFA, Оргкомитета «Россия - 2018» и Первого канала, которые готовят церемонию, рассказали, что работа по созданию масштабного шоу началась за год до проведения Кубка Конфедераций  FIFA  в России.

Зрителей в Кремле и многомиллионную телеаудиторию по всеми миру  ждет множество сюрпризов. Состоится премьера новой песни на русском и английском языках, написанной специально для Официальной Жеребьевки. Её исполнят знаменитая российская певица Алсу и американский рок-музыкант, гитарист-виртуоз Нуно Беттанкур. В целом организаторы уверяют, что часовое шоу  станет настоящим праздником, который подарит миру очередную возможность познакомиться с Россией. Церемонию будут транслировать в 100 странах.

Фото: sochiadm.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности