Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Елена Веснина планирует открыть академию тенниса в Сочи

Возврат к списку
625 625 04.12.2017 10:45:29

Олимпийская чемпионка поделилась с журналистами своими планами на будущее и рассказала, что мечтает открыть на курорте свою академию тенниса.

Известная теннисистка, получившая в прошлом году звание «Почетного жителя Сочи», отметила, что она уже обсудила свою идею с мэром города.

«Уже было несколько встреч с главой Сочи Анатолием Пахомовым по поводу земли, есть визуализация плана академии, бизнес-проект. Сейчас есть академия тенниса в олимпийском парке, но это все же изначально конькобежная арена. Она отлично подходит для занятий детей, но для профессионалов высокого уровня ее недостаточно. Должны быть как закрытые, так и открытые корты, тренажерный зал, столовая, медицинский центр для восстановления. Все должно быть в одном месте, чтобы экономить время спортсменов», - сообщила Веснина.

Напомним, что именно в Сочи началась спортивная карьера будущей олимпийской чемпионки.

Фото: kubnews.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности