Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские «леопарды» уступили «Локомотиву»

Возврат к списку
787 787 07.12.2017 12:00:48

Сочинцы в домашней встрече с «железнодорожниками» почти всю игру вели в счете, но в конце поединка позволили сопернику восстановить равенство и выиграть в овертайме.

Обе команды очень активно начали встречу. Силовые приемы, давление, броски, добивания – все это помогло южанам открыть счет. Илья Любушкин отправился в штрафной бокс, а Иван Ларичев наказал соперника резким кистевым броском в дальний угол – 1:0. Гости совсем не унывали и до перерыва нанесли 16 бросков в створ, но все усилия сводил на нет Константин Барулин.

Выручал голкипер и во второй трети матча. Она получилась менее интересной и богатой на события. «Леопарды» не использовали два большинства, при этом сделав всего два броска в створ за период. «Железнодорожники» хоть и бросали больше, но их моменты сложно назвать стопроцентными. Зато Шон Коллинз мог удвоить счет, однако отправил шайбу в перекладину.

В третьей двадцатиминутке сочинцы выстроили свою игру от обороны, в надежде сохранить преимущество. «Локомотив» подолгу запирал нашу команду в зоне, но подобрать ключи к воротам Константина Барулина не удавалось. Игру перевернуло удаление Евгения Лапенкова. Петри Контиола при розыгрыше «лишнего» получил пас на пустой угол и отправил шайбу в сетку – 1:1.

Игра перешла в овертайм, а действия команд при 3 на 3 – та еще нервотрепка. Незадолго до завершения пятиминутки Адам Полашек от всей души зарядил в штангу, а уже в следующей атаке Андрей Локтионов поставил точку в матче, пустив шайбу низом при выходе 2 в 1.

Домашняя серия в «Большом» продолжится 8 декабря, когда «Сочи» примет действующего обладателя Кубка Гагарина и лидера чемпионата – СКА. Приобрести билет на игру можно здесь.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК "Сочи".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности