Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мутко: Россия не будет признавать результаты МОК

Возврат к списку
761 761 13.12.2017 09:49:18

Российские власти  не намерены признавать результаты комиссии МОК под руководством Дениса Освальда в отношении призеров Игр в Сочи.

Об этом бывший министра спорта Виталий Мутко рассказал ТАСС.

«Принятое решение не говорит о том, что мы будем признавать результаты комиссии Освальда, которые продолжают штамповаться практически ежедневно, мы не можем с этим смириться и согласиться. Мы не видим никаких серьезных доказательств, есть только слова Григория Родченкова и Ричарда Макларена, и мы будем оказывать всю возможную поддержку в защите чести, достоинства и имени наших спортсменов», - заявил Мутко.

Вице-премьер уверен, что своими действиями МОК хочет ослабить российский спорт.

«Нужно быть вместе и понимать, что за многими решениями есть определенные цели, в том числе и ослабить российский спорт. Все это должны понимать и видеть эти угрозы», — также отметил чиновник.

Фото: s-bc.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности