Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» одержал победу над московским «Спартаком»

Возврат к списку
734 734 11.01.2018 09:14:38

«Леопарды» завершили очередную выездную серию победой, выиграв в дополнительное время у своего соперника по борьбе за плей-офф.

Сочинцы настолько активно начали матч, что могли забивать как минимум дважды еще в первые 10 минут встречи. Два раза шайба попадала в штангу и перекладину. Затем у ворот Никиты Беспалова было еще пару моментов, но «спартаковцы» каким-то чудом спасались. Гол в ворота хозяев назревал, но вопреки логике первыми пропустили южане. Артем Воронин бросил прямо в верхний угол ворот, а закрытый игроками Константин Барулин, вероятнее всего, не видел броска.

Во второй двадцатиминутке «леопарды» продолжали нагнетать обстановку в чужой зоне. И на 26-й минуте цифры на табло стали равными. Сергей Шмелев откликнулся на передачу Павла Падакина из-за ворот, и с пятака пробил голкипера – 1:1. «Красно-белые» тоже отвечали острыми атаками, создавая моменты в большинстве.

В третьем периоде спартаковцы отличились сразу после перерыва. Но южане не смутились и продолжили наращивать давление. В конечном итоге натиск привел к голу. В суматохе у ворот забил Иван Ларичев. Игра, несмотря на обилие моментов, дошла до овертайма, в котором отличный шанс вырвать два очка представился «леопардам». Большинство за нарушение численного состава реализовал Евгений Лапенков – 2:3, заслуженная победа!

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК "Сочи".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности